Comité d'Organisation 2020

Direction - secrétaire - caissier

Willy Giroud (Président)willy.giroud@staehler.ch079 597 55 21
Benoît Berguerand (Vice-Président)bberguerand@netplus.ch078 690 43 71
Pascal Luisier (Caissier)pluisier@cabfisc.ch079 946 41 17
Marion Varone (Secrétaire)marion.varone@gmail.com079 370 20 26
Eveline Bayard (Membre)eveline-bayard@bluewin.ch079 382 18 16

Presse

Christian Carronchristian.carron@admin.vs.ch 

Construction - logistique - animation

Maxime Delaloyemaxime.delaloye@avescorent.ch079 811 99 18
Philippe Pattheyphilippe.patthey@hotmail.com079 679 91 03
Stéphane Giroudstefgiroud@hotmail.com079 246 15 18
Michel Terrettaz 079 399 80 85

Catering - VIP - invités – écologie

Stéphane Rudazsteph.rudaz@bluewin.ch079 216 88 56
Yannick Ruppenyannick.ruppen@ehl.ch079 388 05 33

Sécurité - parking - samaritains

Michel Reusereuse-vins@bluewin.ch079 221 03 86
Jean-Albert Buchardinfo@buchard.ch079 213 62 80

Bénévoles

Dany Rossierdany.rossier@gmail.com079 586 91 25

Bétail - prix

Stéphane Dariolystephane.darioly@hotmail.com079 254 02 30
Eric Fourniereric@etableduprey.ch079 447 44 63
Stéphane Pilletpilletmn@netplus.ch079 204 29 91
Benoît Berguerandbberguerand@netplus.ch078 690 43 71

Tombola

Alain Nicatyanicaty@bluewin.ch079 777 38 62

Carnet de fête

Léonard Perraudinleo@vaudansa.ch079 278 03 07